Как получить записи телефонных разговоров с банком - официальный запрос и уполномоченные органы
Записи звонков могут быть предоставлены только по официальному запросу уполномоченных органов. -прокомментировал банк...
К кому обращаться? Мне нужны записи телефонных разговоров банка со мной, как это достать?
через ходатайство в суде более ни как
Никак не достанете. Если хотите обращаться в суд, то обращайтесь, и в суде уже ходатайствуйте о запросе данных разговоров.
В рамках уголовного дела, например. Или по запросу суда в гражданском процессе.
Попробуйте написать заявление о предоставлении возможности ознакомиться с записями телефонных переговоров с Вашим участием в целях _______ . Учитывая, что разговор состоялся между Вами и банком, тайна телефонных переговоров не нарушается.