Необходимость установки сливного колодца в двухквартирном кирпичном доме в собственности без водопровода и канализации - помощь вопросы расположения и критерии выбора
Двухквартирный (одноэтажный) кирпичный дом в деревне. Квартиры в собственности. Водопровода и канализации не предусмотренно. Соседи подвели воду проложив трубу под трубами центрального отопления. Если произойдет прорыв, коммунальным службам не устранить утечку без нарушения отопления. Сливной колодец. Где и по каким критериям он должен распологаться?
Лучший ответ
Сливной колодец. Где и по каким критериям он должен распологаться?
Проект - ответ на этот вопрос.
Спасибо за грамотный ответ!
Это не юридический вопрос