Доверенность для супруга - нужна ли она и как оформить
Доверенность может выписать главный врач. А уж какие права Вы мужу дадите - это сами решайте. Работодатель может потребовать Вашего присутствия. Если решение вопроса требует именно ВАшего присутствия.
По тексту - может потребовать нотариального удостоверения.
Текста подобного - не достаточно. Надо четко указать, какие действия должен совершить муж.
Отправьте заявление заказным письмом собственноручно написанное.
Если доверенность соответствует закону и объем полномочий надлежащий, тогда должны принять.
А доверенности за подписью главврача недостаточно?
нет нотариальную надо
А можно в таком случае заказным письмом направить?