В мед книжке сделали исправление в адресе. Допустимо ли?
Здравствуйте!Да,допустимо.
Но исправление на 3 листе и заламинированно???
Нет нормативного документа, который регламентировал бы данный вопрос. Работник может обратиться в медучреждение, которое выдавало медкнижку, и попросить их внести изменения. При этом нужно обязательно предъявить документ, который подтвердит смену адреса.
Есть и другой вариант: не вносить никаких изменений до истечения срока действия медкнижки, и предъявлять ее вместе с документом, который подтверждает смену адреса.
Исправление в адресе домашнем на 3 стр, исправление в районе и селе, т.е. перечеркнуто и написано рядом правильно, все заламинированно, прописка в паспорте и исправление соответствуют. Мед книжка действительна?
Уже ответила.