После развода лишен статуса многодетной семьи - как влияет на льготы и кто получает права?
Сперва мне отказали в праве бесплатной парковке по г. Москве мативируя это тем что статус многодетной семьи не подтвердился. Я через портал заказал дубликат удостоверения многодетной семьи Мне пришёл положительный ответ. Я отправился в УСЗН за дубликатом мне там ответили т.к. вы разведены вы неимеете права на льготы. Имеет права только мать.
Здравствуйте. всё правильно. Вы не воспитываете детей.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В чем вопрос? Вы теперь не многодетная семья. Дети с матерью.
Факт проживания совместно и содержание семьи следует указать (повторно) или в жалобе на отказ.
Но проживаем мы все вместе в одной квартире! И ответственность за детей несём вместе.
Вы развелись, не семья
И что? Где бы вы не жили Вы будете продолжать быть отцом. Но вы теперь не многодетная семья
Юридически ваш брак расторгнут, и семья считается там, где остались детки, следовательно, вы - отдельный гражданин, проживающий по одному адресу, а многодетная семья - мама с ребятишками.
Ответственность несете вместе- правильно, в соответствии с СК РФ.