Теряет ли льготу на транспортный налог многодетный отец, если он подаст на развод?
Здравствуйте у нас по закону нет понятия многодетный отец есть понятие многодетная семья если родители разведутся но отец не будет лишён родительских прав и дети будут проживать совместно с ним то он будет являться многодетной семьей в этом случае он льготы на этот налог не лишиться.
Здравствуйте, Наталья! Подача заявления на развод никак не меняет ситуацию; если развод состоится и отец будет проживать отдельно от детей, то у него не будет оснований для получения льготы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.