Какой период времени нужен, чтобы не прерывался стаж после увольнения с работы ветврача и есть ли ветеринария в списке профессий с особым стажем? Возможен ли перевод между ветеринарными станциями в другом регион
Доброго времени суток) В течение которого времени после увольнения с одного места работы человек должен устроится на аналогичное (та же сфера деятельности, та же должность, конкретно - ветврач) чтобы не прервался стаж? Или сейчас понятие "непрерывный стаж" неактуально? Попадает ли профессия ВЕТВРАЧ в список профессий, имеющих специальный стаж? Можно ли перевестись из одной ветстанции в другую (регион другой) переводом?
сейчас нет такого понятия как "непрерывный стаж" , есть только страховой стаж.
Можно ли перевестись из одной ветстанции в другую (регион другой) переводом--нет.