Участие семьи в программе рефинансирования ипотеки с господдержкой возможно для сына, взявшего ипотеку, несмотря на женитьбу
Мой сын взял в ипотеку 3-х комнатную квартиру для нашей семьи в 2013 году сроком на 30 лет, сейчас он женился. Может ли его семья участвовать в программе рефинансирования ипотеки с господдержкой, возраст позволяет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Условия господдержки смотрите в Постановлении Правительства №1331от 07.12.15г.
Ответ неполный