Как выписаться из дома в деревне при прописке в городской квартире?
Моя мама купила дом в деревне 2 года назад и туда не прописывалась, т. к. прописана в квартире в городе. Выяснилось, что они до сих пор не выписаны, уехали в другой город. Как их можно выписать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Только через суд, если они самостоятельно не снимутся с регистрационного учета.
Спасибо за помощь!
Обратиться в суд с иском о прекращении права пользования домом и выселении