Как оформить прописку для матери в ее отсутствие - решение проблемы с здоровьем
Мама купила квартиру но не прописывалась в ней. Потом уехала в другой город. Cейчас у неё проблемы со здоровьем приехать прописаться. Как дочери оформить прописку без присутствия мамы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постоянно нельзя прописать.
Собственнику прописать человека без его присутствия закон предоставляет возможность только временно.
Удачи Вам.
Спасибо, теперь все ясно.