Возможность работы воспитателем с образованием педкласс после 2017 года - необходимость дополнительного обучения или квалификационной аттестации?
У меня образование педкласс. Стаж в должности воспитателя 34 года, имею 1 квалификационную категорию. Имею ли я право с 2017 года работать воспитателем или нужно учиться?
Лучший ответ
Нет, педкласс не является оснвоанием для наличии педагогического образования.