Санкт-Петербург, 27.07.2016, 17:03

Вопрос о выплате районного коэффициента в трудовом договоре

Вопрос №11109184 из г. Петрозаводск
опубликован 27.07.2016, 17:03
Скажите должен ли мне был платить директор районые коэфицент, если в трудовом договоре у меня написано так:4.1.1 Должностной оклад 16000.4.1.2 Районные коэффиценты и надбавки за стаж работы в месностях приравненных к районам Крайнего севера. Мне должны были платить больше чем 16000 или я ошибаюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно обязаны платить районный коэффициент. А процент зависит от стажа.

27.07.2016, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если прописано в трудовом договоре, то должен.

27.07.2016, 17:16

У меня в договоре именно так и написано:4.1.1 Должностной оклад 16000.4.1.2 Районные коэффиценты и надбавки за стаж работы в месностях приравненных к районам Крайнего севера. И больше ни чего.

27.07.2016, 17:23

Вам обязаны платить оклад 16000+районный коэффициент(15%) +северная надбавка.

27.07.2016, 17:41

все что написано должны платить т.е стаж и районный коэффициент

27.07.2016, 18:29

Значит я правильно сделала что падала в суд?

27.07.2016, 18:28

Да,совершенно верно.

27.07.2016, 18:35