Принят ли закон о детях войны в Калужской области и возможность его получения жителем Калуги через обращение в другой регион?
Скажите, пожалуйста, принят ли закон о детях войны в Калужской области? Если нет, то может ли получить этот статус житель Калуги, обратившись в другой регион, где данный закон принят? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, закон не принят ни в одном регионе.
Ответ неполный