Как принудить банк исполнить решение суда о расторжении договора на потребительский кредит?

Суд вынес решение о расторжении договора на потребительский кредит между мной и банком. 7 июля он вступил в законную силу. Но Банк не хочет выполнять решение суда и не расторгает договор, не дает мне справку. Мне звонят коллекторы, просят погасить долг. Что мне делать в такой ситуации, как заставить банк исполнить решение суда? Исполнительный лист передан судебным приставам, но пока идет отказ банка исполнять решение. Имеются ли еще другие методы воздействия на банк?
Лучший ответ

Напишите заявление в прокуратуру о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности по ст. 315 ук рф, которая предусматривает уголовное наказание за злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда

Вы мне очень помогли, спасибо!

Можете подать в суд за отказ банка от исполнения решения суда.

Благодарю Вас за полезную консультацию!