Порядок исследования героина - первоначальное исследование или дактилоскопическая экспертиза?
Дата стоит но времени нету и что делается отпечатки на целофане или первоначальное исследование героина.
Артем, Вам коллега правильно ответил. Это - две разных экспертизы. У каждой экспертизы свои правила проведения. Это - внутренние правила экспертов. Можете ходатайство заявить о допросе экспертов.
Это две разные экспертизы, дата начала и окончания экспертных исследований указывается в заключении.