По закрытию И.П.осталась задолженность Пенсионному Фонду, а выплатить нет возможности подскажите как избавиться от этой обузы?
По закрытию И.П.осталась задолжность Пенсионному Фонду, а выплатить нет возможности подскажите как избавиться от этой обузы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете обратиться в ПФ об отсрочке, рассрочке долга. Если не будете платить, ПФР обратится в суд с иском о взыскании задолженности, Вы вправе просить суд о предоставлении Вам отсрочки исполнения решения суда на основании ст.203 ГПК РФ.
Здравствуйте. Пенсионный фонд будет взыскивать в судебном порядке