Необходимо ли получать разрешение для строительства мансарды на участке в индивидуальной собственности?
Ситуация в следующем-мы приобрели полдома с участком, выденных в индивидупльную собственность. Сейчас хотим построить каркасно-щитовую мансарду на своей половине. Нужно ли нам брать официальное разрешение у "половинщика"?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Если долевая собственность, как Вы описали, отсутствует, то разрешения у соседа испрашивать не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! разрешение получать не нужно в данном случае.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!