Как восстановить аттестат среднего образования?
Здравствуйте, Каролина! Это очень просто - нужно обратиться с заявлением в ту школу, где вы учились и вам выдадут дубликат.
В учебном заведении.
обратитесь в учебное заведение, в котором получали аттестат
Обратиться в учебное заведение, выдавшее аттестат, с заявлением о выдаче дубликата.
Так, а как же заявление в газету об утере и заявление в органы внутренних дел?
Заявление в газету подавайте. А в полицию если его у вас украли.
в газету обязательно, в полицию желательно, потому что возможно его украли, а не потеряли вы его