Как вернуть посуду марки Эковитал и расторгнуть кредитный договор после попадания в сети развода?
Была на презентации посуды марки эковитал. И сама не поняла как попала в сети. После технической психологической обработки преобрела данную посуду в кредит. Только на следующий день поняла, что это очередной развод. Как могу вернуть посуду и расторгнуть кредитный договор? Спасибо.
Лучший ответ
Как могу вернуть посуду и расторгнуть кредитный договор?вам необходимо воспользоваться услугой юриста, вопрос заключается в "правильном" составлении претензии продавцу.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Пишите заявление о расторжении , аргументируйте его.
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте! Направляйте претензию с приложением заявления о расторжении договора купли -продажи, заявление в Роспотребнадзор, претензию в банк. Сами не сможете подготовить обращайтесь к юристу очно.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Сперва предлагаю сходить к представителям и по-хорошему забрать посуду и расторгнуть кредитный договор. Если отказываются обращайтесь в роспотребнадзор с заявлением.
Я все понял, благодарю!