Опытный отзыв - Как я стала жертвой мошенников во время презентации о здоровом питании и как расторгнуть подписанный мной кредитный договор
Я впервые в жизни принесла участие в презентации по теме здоровое питание и оказалось что я попала на уловку оферистов. Я не поняла даже как они меня обработали, что я взяла кредит на типо супер посуду аж 98000 т.р Когда очухалась, было поздно договора мне кредит уже подписаны. Помогите, могу ли я расторгнуть договоры что бы отказаться от кредита? Я его подписала не давно 1 июня этого года. Помогите, прошу, что мне делать?
посуду и не нужно, нужно вернуть деньги. Это вы можете, пишите претензию и потом в суд.
Пишите претензию продавцам и требуйте расторжения договора. Откажут, иск в суд подавайте.
Посуда входит в перечень товаров не подлежащих возврату согласно
Постановлению Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55.
Вам посуду уже вручили ? Договор купли продажи подписан ?