Мой сосед блокирует проход своей ГАЗелью, причиняя неудобства и ставя меня в зависимость

Мой сосед, ставит свою машину ГАЗЕЛЬ в проходе, у меня остается проход меньше метра, а если мне надо загнать машину свою во двор, то я его должна постоянно просить, а может и звонить, он в ответ может и послать очень далеко. Не сколько раз приезжали машины (которые откачивают канализацию) и уезжали так как перекрыт проезд. Вызывала милицию да без результатов т.к. сестра родная и свекор работаю там.

Лучший ответ

http://www.gibdd.ru/letter/

ссылка для жалоб в ГИБДД

спасибо вам