Проблема доступа к общему двору - как законно поделить его и обеспечить общий проезд
Наш двор на 2 хозяина, и имеет один выезд. Во дворе стоят 1 моя машина и 3 машины соседа (две из них ГАЗели). Я езжу редко, сосед - ежедневно. Иногда сосед не хочет убирать свою ГАЗель чтобы выпустить меня из двора. Двор не поделен, т.е. общий. Вопрос: может ли сосед не выпускать меня? Как законно поделить двор и добиться, чтобы проезд стал обще территорией и его никто не занимал?
Сергей.
Лучший ответ
Сосед не имеет права не пускать вас для выезда со двора..
Чтобы поделить двор для начала нужно провести межеывание
Вы мне очень помогли, спасибо!