Скажите будут ли поправки к статья 166 часть 2?
Здравствуйте, на данный момент каких либо поправок по данной статье уголовного Кодекса РФ не ожидается.
Удачи вам и всего наилучшего.
Татьяна! Пока ничего нет.
Пока никаких поправок в данную статью не ожидается.
Нет, по этой статье поправок пока не планируется. Никаких законопроектов по поводу поправок по этой статье не рассматривается.
Нет, в ближайшее время поправок не будет, поскольку в ст. 158 поправки вносились совсем недавно - относительно размера значительного ущерба, который в настоящее время не может составлять менее 5 тысяч рублей.