«Как защитить свою землю от захвата соседом и сохранить свои права»

Старый сарай соседа построен на меже. Он хочет новый построить на этом месте, но сначала захватить метр нашей земли от сарая, построив свой забор за ним на нашем участке! Зеленка на землю не оформлена нашу и сосед не хочет подписывать ничего, а бабушка подписала в свое время ему все бумаги. И что делать? Как быть?
Лучший ответ

в суд обращайтесь

Ответ неполный