Москва, 27.07.2016, 19:28

Кража велосипеда, явка с повинной, будет суд, помогут ли посадить?15 лет.

Вопрос №11109926 из г. Москва
опубликован 27.07.2016, 19:28
Кража велосипеда, явка с повиной, будет суд, помогут ли посадить?15 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не думаю,что посадят за такое деяние, но учет и штраф обеспечены точно

27.07.2016, 22:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

если нет отягчающих обстоятельств, то не посадят. А если 15 лет - тем более

27.07.2016, 19:29
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

нет не посадят, а на учет в пдн поставят

27.07.2016, 19:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней,делали в 2,велосипед вернуть никак не получится. Что будет, какие последствия?

Было нас 2,велосипед продан, каковы последствия?

27.07.2016, 22:04

Нужно будет компенсировать ущерб.

27.07.2016, 22:05

А суд какой вердикт вынесет, не пойдет ли как сбыт удаленного или что-то в этом роде?

27.07.2016, 22:07

Вердикт выносят присяжные.

27.07.2016, 22:08

Не возможно сказать, какое решение примет судья. Если бы обладали даром ясновидения, то возможно бы могли сказать.

27.07.2016, 22:08

за суд мы вам уже ничего сказать не сможет..но за кражу велосипеда, если вы - несовершеннолетний - не посадят

кражу еще и доказать нужно

27.07.2016, 22:09