Проблема с растаможкой б/у вещей - как защитить свои права и добиться справедливости?
Послала личные вещи б/у из Баку в Серпухов. Спросила у юристов подлежат ли вещи б/у растаможке, мне ответили что личные вещи Б/у не подлежат растаможке. Но в таможне у меня попросили за 1 кг по 4 евро. Как это понимать? И, не только у меня. Там все люди возмущались, спорили, ругались. Как добиться правосудия?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Жалобу в прокуратуру пишите.
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!