Отказ в выплате пособия на второго ребенка без справки о составе семьи - могу ли я требовать выплаты?

Отказываются в управлении выплачивать пособие на второго ребенка, т.к. не т справки о составе семьи. Я не могу им такую справку предоставить, т.к. имею статус бездомного лица. Имею ли право требовать выплаты пособия без этой справки?
Лучший ответ

Нет, не имеете права требовать.

Я все понял, благодарю!