Каково максимальное количество дней в году, когда можно работать 10 часов по вахтовому методу?

Вот у меня на работе возникла такая ситуация... я работаю по 12 часов вахтовым методом, а закрывают мне 11 часов... и один месяц по 10 часов... сейчас меня перевели на другой участок и больше полгода мне сделали график по 10 часов т.к. переработку организация оплачивать не хочет... у меня такой вопрос сколько дней в году можно закрывать дней по 10 часов... при работе вахтовым методом месяц через месяц

заранее благодарен...

Лучший ответ

Здравствуйте. Нисколько. Сколько отработали, столько и в табель ставить обязаны.