Можно ли прописку на РВП в г.Тверь, если уфмс в п.Спирово не работает?
У меня есть вопрос.
Будьте добры дать ответ.
Я гражданин Узбекистана. Я получил квоту на РВП (регистрация временного проживания). Мне нужно в паспорт проставить РВП (адрес прописки). Прописываться я буду у жены в п.Спирово (Тверская обл), НО там не работает уфмс и такие прописки сделать не могут. Вопрос: у меня есть документы с п. Спирово на квартиру и собственники, можно эту прописку сделать в г.Тверь? И где?
Лучший ответ
Да можете сделать прописку в Твери в управлении по вопросам миграции