Вопросы права на территорию муниципального кинотеатра - установление через документ, взымание платы и учет в кадастровом плане
Каким образом или каким документом (Законом) устанавливается право муниципального объекта на данную территорию. Если говорить точнее, то возник вопрос по кинотеатру (муниципальному) ,руководство предоставляет выкипировку (или ситуационный план участка) и заявляет, что этот участок является территорией кинотеатра. Ни какие границы не обозначены. Должна ли взыматься плата в бюджет города за пользование прилегающей к кинотеатру территорией (кусты, деревья, газоны, лавочки и прочее) Должна ли эта территория (вернее её границы) быть учтена в кадастровом плане и иметь кадастровый номер.
сделайте письменный запрос своему учредителю- городской администрации.