Фитнес-клуб отказал в возврате предоплаченных денег за индивидуальные занятия - есть ли возможность вернуть средства?

Посещал фитнес-клуб в рамках годового абонемента. Осуществил предоплату за несколько индивидуальных занятий с тренером. Услугой не воспользовался, не провел ни одного занятия. После истечения срока абонемента, отказали в возврате предоплаченных денег с формулировкой "они сгорели". (разговор по телефону) Если шанс вернуть деньги?
Лучший ответ

Смотрите условия расторжения договора и пишите претензию

если вы хотите вернуть деньги за уже прошедшее время, то думаю, шансов нет. если Вы не хотели получать услугу персонального тренера, нужно было отказываться заранее.