Как восстановить паспорт РФ после получения недействительного документа
Я живу 8 лет в России и мне выдали паспорт РФ с нарушением, сейчас из за того что он не действителен его у меня отняли, скажите как и что надо сделать чтоб собрать на новый паспорт РФ.
Лучший ответ
Все зависит от какие были нарушения Обратитесь ФМС при МВД с этим вопросом СМС при МВД с этим вопросом
смотря какие нарушения были. Возможно получать гражданство нужно (ст. 13, 14 ФЗ О гражданстве РФ)