Как собственнику продать дом, если люди прописанные в нем на это не согласны.
В частном доме один собственник, но там еще прописаны двое его родственников. Как собственнику продать дом, если люди прописанные в нем на это не согласны.
Лучший ответ
Может продать свободно. Согласие прописанных лиц, не являющихся сосбтвенниками, для продажи не нужно
Уважаемая Светлана!!!
Вопрос можно решать двумя путями либо мирным путем любо в судебном порядке .. но перед этим уведомив письменно последних родственников о том что дом выставляется на продажу и в связи с этим просите в положенный срок выписаться в занимаемой площади в противном случае будете решать вопрос в судебном порядке...
С уважением