Как многодетной семье продать пустой участок, выданный в аренду на 10 лет
Меня интересует такой вопрос, мне выдан пустой учксток, как многодетной семье, хотелось бы узнать могу ли я его как-нибудь продать и как? А дан он в аренду на 10 лет, по истечении этого срока у меня его заберут, прошло 4 года.
Лучший ответ
Пока не оформить в собственность ничего не сможете продать
Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас на руках должен быть договор по этому участку, в котором прописаны условия, Сергей Сергеевич.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
то, что не является вашей собственность - вы продать не сможете, увы
Вы мне очень помогли, спасибо!