Омск, 27.07.2016, 21:21

Дядя лежал в психушке это является основанием чтобы сироту включили в список очередников?

Вопрос №11110615 из г. Омск
опубликован 27.07.2016, 21:21
Дядя лежал в психушке это является основанием чтобы сироту включили в список очередников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ребенок сирота, если дядя находился в психушке, является ли это основанием, чтобы поставили нм очередь.

27.07.2016, 22:32

если ребенок сирота он имеет право на жилье, а дядя тут совершенно не при чем

27.07.2016, 22:34

Подробнее Задайте вопрос причем здесь Психушка И причем здесь сирота

27.07.2016, 21:31

Ребенок сирота, если дядя находился в психушке, является ли это основанием, чтобы поставили нм очередь.

27.07.2016, 22:32

если ребенок сирота он имеет право на жилье, а дядя тут совершенно не при чем

27.07.2016, 22:34

А если у ребенка емть жилье превышающие норму, то тогда является основанием?

27.07.2016, 23:38

Если у ребенка есть в собственности жилье,то естественно на очередь его никто не поставит.

27.07.2016, 23:40

Уточнения - платно.

27.07.2016, 23:40

нет тогда жилье не положено

27.07.2016, 23:40