Инвалид, включенный в список вне очередников, может остаться без жилья из-за изменений в семейной ситуации
Я инволид живу с родителями и и сестрой у сестры 4 ребенка я собрал бумаги на жилье и меня включили в список вне очередников но сейчас сестра покупает отдельно дом и съедите с ребятишками таким образом не удолят меня из списка вне очередников.
Доброго времени суток. Если жилье у Вас не в собственности, а муниципальное, то если сестра снимется с регистрации, то и вас снимут с очереди на жилье.
Здравствуйте, Максим Николаевич! Смотря как Вы встали на очередь. Как инвалид - не исключат из списка. А если как нуждающийся в улучшении жилищных условий, то тогда им нужно хотя бы не выписываться с этой квартиры.