Проблемы с расчетными в ООО ПАРТНЁРЫ НОЯБРЬСК в Новом Уренгое - моя жена не получает полный размер выплаты

Моя жена уволившись не может получить расчётные в полном размере. Работала в ООО "ПАРТНЁРЫ НОЯБРЬСК", контора находится в Новом Уренгое.

Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в суд. Не пропустите срок обращения в течение 3-х месяцев со дня увольнения. Можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.

срок давности --3 месяца--обращайтесь в ГИТ или с иском в суд.