Краснослободск, 27.07.2016, 21:43

Зачем мне платить дважды за медицинскую справку на права?

Вопрос №11110743 из г. Самара
опубликован 27.07.2016, 21:43
У меня такой вопрос: если я прохожу мед. осмотр и организация заплатила за меня деньги. Почему при прохождении мной мед. справки на права с меня мед. учериждение берет дополнительно 1200 р. за эту справку. За меня же уже заплатили. Выходит дело с меня берут дважды деньги. Почему такое происходит? Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если организация оплатила прохождение мед. осмотра, то не законно. Обратитесь с жалобой к гл. врачу.

27.07.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Мед. комиссию прохожу по специальности эл.слесарь, а справку на права.

28.07.2016, 21:29

Все законно.Отдельно надо оплачивать медкомиссию на права.Регламент такой.

28.07.2016, 21:33

Все правильно. Процедура прохождения медкомиссии на водительские права платная.

28.07.2016, 21:42

Это что за регламент? Мне нужно платить дважды за прохождение тех же врачей. За меня уже раз заплатили.

28.07.2016, 21:42

Здравствуйте! Организация оплатила Вам медосмотр по направлению должности эл.слесаря.Получение медсправки на права-Ваша личная проблема?значит предоставление справки на платной основе.

28.07.2016, 21:46

справка лично Вам нужна, вот Вы и оплатили, почему за нее должна платить организация.

28.07.2016, 21:46