Уволился из ООО ЧОП, но не получил зарплату за март 2016 года - что делать?
В Суд нужно было обращаться, прокуратура и инспекция вам ничем не помог
Обратитесь в прокуратуру и трудовую инспекцию с жалобой
Я позвонил по телефону 8-902-833-04-01 и мне ответила женщина. Кроме ответа "Вы что хотели" ничего существенного не услышал, хотя я пытался ей объяснить по существу заданного мной вопросу. На мой вопрос "Представьтесь, пожалуйста" трубка была положена на рычаг. Я из Перми.
Вы работали неофициально,поэтому Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении трудовых отношений и взыскании зарплаты.Ни ГИТ,ни прокуратура факт установления труд.отношений не решают.