Право на предоставление жилого помещения в разрушенном многоквартирном доме - ситуация и перспективы
Я и мой ребенок прописаны в многоквартирном доме, который в настоящее время уже разрушен. Квартира в данном многоквартирном доме мне была предоставлена от предприятия по договору социального найма. В настоящее время дом не числится на балансе города, данные в архиве так же отсутствуют, домовая книга утеряна. У меня имеется прописка в паспорте с адресом этого разрушенного многоквартирного дома, так же у меня имеются карточки прописки на меня и моего ребенка. Фундамент дома сохранился. Имею ли я право на предоставление мне жилого помещения как нуждающаяся, если у меня нет в собственности другого жилья?
А так же сохранился фундамент дома. Имею ли я право на то что бы мне предоставили другое жилое помещение в данной ситуации.
если жилье у вас было муниципальное, то имеете право на получение другого жилья, обратитесь в местную администрацию