Последствия ипотечного долга - от потери квартиры до внезапных требований банка
В 2007 году мы купили в ипотеку квартиру... в результате материальных затруднений не смогли её выплачивать.. был су и у нас квартиру забрли за долги.. квартиру не смогли продать на аукционе и банк её забрал себе... нам пришло постановлении о прекращении производства от судебных приставов в 2013 году... и вдруг звонки из банка, что мы должны огромную сумму.
Вы вправе игнорировать такие сообщения, наличие задолженности должно быть документально подтверждено
В чем Ваш вопрос? Для начала - выясните у банка причину звонков. Далее - сформулируйте вопрос, на который Вы хотите получить ответ.