Продажа квартиры на ипотеки - кому принадлежит право на решение и что делать в случае ареста
Квартира на ипотеки, не смогли платить, дело дошло до судебных приставов, квартиру собираются продать с публичных торгов, стоимость квартиры-2 мил.600 тыс., в банк должны - 600 тыс. Пришло постановление на арест квартиры, что делать?
Лучший ответ
Лучше найдите средства, чтобы рассчитаться с банком. Согласно ст. 446 ГПК РФ если квартира была под ипотекой, то ее могут отобрать
Спасибо за ответ!