Как доказать, что к собаке-мастифу относится ответственность за укус дочери, а не нашей собаке-метису хаски с овчаркой?
Мою дочь 19 лет укусила собака-крупная типа мастиф-выдрано с мясом-как доказать что это она-деревенские говорят что ее укусила собственная собака-у нас собака метис хаски с овчаркой.
Лучший ответ
Напишите заявление в полицию. Она проведет проверку и разберется.
Спасибо за вашу работу!