Ситуация с выселением - могут ли выписать из квартиры без альтернативного жилья при наличии несовершеннолетнего и прописанных
Сложилась такая ситуация, в 3 - х комнатной квартире прописаны 5 человек, включая 1 несовершеннолетнего ребёнка. Я на данный момент официально нигде не работаю, брат работает неполный рабочий день. Получая зарплату около 1000 гривен. Я получаю алименты от государства всего 250 гривен в месяц. За коммунальные услуги платят родители за троих, за меня, за моего сына и моего брата, мы с братом за коммуналку не платим ни копейки. Они грозятся выписать на с братом из - за того что мы за не уплату за наш счёт этой самой коммуналки из квартиры. Квартира приватизирована на всех пятерых членов семьи. Смогут ли они выписать на из квартиры на улицу, или напрямую в ЖЭКЕ или через суд, если у нас с братом нет своего дополнительного жилья, имея прописанного моего несовершеннолетнего сына?
Лучший ответ
Вас с братом собственник может выписать в судебном порядке
Я все понял, благодарю!
Никто вас не выпишит вы собственники жилья