Возможно ли переоформить детскую компенсацию и возврат оплаты за садик на меня, если я не приписана в городе, где ходит ребёнок, из-за ареста счетов моего мужа?
Но тем не менее, счёт арестован на 20000 и снять я не могу, пристав не убирает арест. Что делать? Как действовать?
Обратитесь с письменным заявлением, после чего обжалуйте действия судебного пристава - исполнителя в суд в порядке главы 22 КАС РФ.
Здравствуйте. Компенсация части родительской платы не может быть подвергнута аресту. На эти средства не обращается взыскание.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Да можно оформить компенсацию на мать вне зависимости от регистрации.