Может ли свекровь в одностороннем порядке выписать моего мужа и ребенка, если не у меня, не у мужа нет в собственности жилья?
Мой муж и малолетний ребенок (3,5 года) прописаны в квартире, принадлежащей моей свекрови. Я прописана у моей родной тетки. Может ли свекровь в одностороннем порядке выписать моего мужа и ребенка, если не у меня, не у мужа нет в собственности жилья?
Лучший ответ
Может выписать только в том случае, если прекратятся родственные отношения между собственником квартиры и проживающими с ним. Может продать квартиру и вас выписать, но в этом случае должна предоставить другое жилье.