Санкт-Петербург, 27.07.2016, 23:53

Отказано в восстановлении срока подачи кассационной жалобы в ВС РФ - какой срок для подачи жалобы во-время?

Вопрос №11111419 из г. Псков
опубликован 27.07.2016, 23:53
Определением райсуда отказано в восстановлении срока подачи кассжалобы в ВС РФ. Подал частную жалобу в горсуд во-время. Когда городской суд откажет (корпоративный сговор судов) , в КАКОЙ СРОК надо подать жалобу в ВС РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Определением райсуда отказано в восстановлении срока подачи кассжалобы в ВС РФ.

Подал частную жалобу в горсуд во-время. Когда городской суд откажет (корпоративный сговор судов) , в КАКОЙ СРОК надо подать жалобу в ВС РФ?

30.07.2016, 14:05

В течении трех месяцев с даты получения обжалуемого судебного акта

30.07.2016, 14:07

(корпоративный сговор судов) - это где вы такую чушь взяли?

27.07.2016, 23:57
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Добрый день. Уточняйте в суде - "когда откажет".

30.07.2016, 11:20

Определением райсуда отказано в восстановлении срока подачи кассжалобы в ВС РФ.

Подал частную жалобу в горсуд во-время. Когда городской суд откажет (корпоративный сговор судов) , в КАКОЙ СРОК надо подать жалобу в ВС РФ?

30.07.2016, 10:45

Можете хоть сейчас подавать

30.07.2016, 10:47

Уважаемый. Не стоит так поддаваться эмоциям и домыслам диверсантов. Лучше просто почитать ГПК там всё подробно написано.

30.07.2016, 10:49

Определением райсуда отказано в восстановлении срока подачи кассжалобы в ВС РФ.

Подал частную жалобу в горсуд во-время. Когда городской суд откажет (корпоративный сговор судов) , в КАКОЙ СРОК надо подать жалобу в ВС РФ?

30.07.2016, 14:05

В течении трех месяцев с даты получения обжалуемого судебного акта

30.07.2016, 14:07

Жаль, что Вы - юрист не знаете ответа на столь ясно заданный и простой вопрос.

30.07.2016, 15:32

Если вас что-то не устраивает – к вашим услугам в вашем городе имеются несколько десятков юридических контор, из которых вы можете выбрать тех, кому доверяете. Здесь уже ваши претензии не уместны. Вы ни копейки не заплатили. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

30.07.2016, 15:33

Статья 391.2. Порядок и срок подачи надзорных жалобы, представления

1. Надзорные жалоба, представление подаются непосредственно в Верховный Суд Российской Федерации.

2. Судебные постановления, указанные в части второй статьи 391.1 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня их вступления в законную силу.

30.07.2016, 15:35