Как отказаться от операции на замену нейтрального клапана сердца и возможность получения инвалидности без нее - эксперты врачебного сообщества отвечают
По словам врачей. Моей жене требуется операция на сердце.-замена нейтрального клапана. Она не желает делать ее.что надо сделать чтобы отказаться документально от операции? И имеет ли она права на инвалидность без операции?
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите расписку или заявление об отказе в проведении оперативного медицинского вмешательства. Инвалидность устанавливает МСЭ.