Снятие инвалидности у ребенка после операции на сердце - было ли это правомерным решением?
Что мне делать у моей дочьке врожденый порок сердца, ДМЖП была сделана операция на сердце после операции дали инвалидность через два года её сняли, имели ли право её снять.
Лучший ответ
Вы можете обжаловать заключение медико-социальной экспертизы в судебном порядке, так как именно эта комиссия решает вопросы об установлении, либо снятии инвалидности.
Спасибо за ответ!