Проблемы с исполнительным листом по алиментам - что делать и кому обратиться?
Помогите, пожалуйста, мне.В мае у меня прошёл суд по поводу алиментов. Суд отправил исполнительный лист в управление, а управление отправили его в район где проживает бывший супруг. Но дело в том, что лист так и не дошёл до районных приставов, так они говорят, а управление говорит, что они его получили ещё 19 мая. А районные приставы говорят, что у них нет листа. Получился какой то замкнутый круг, я не знаю, что теперь мне делать и куда теперь обращаться?
обращайтесь с жалобой к главному судебному приставу региона
Можно увеличить сумму алиментов.
Пишите жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу.